Снегоуборщик HUSQVARNA ST 276EP
ID#1224Husqvarna ST 276EP разработан для пользователей, которым необходим высокопроизводительный снегоотбрасыватель для очистки территории вокруг своего дома. Работает вне зависимости от снежного покрова, так как «мощная» конструкция обеспечивает высокую устойчивость машины. Husqvarna ST 276EP разработан для нерегулярного использования в любых снежных условиях с покровом снега до 60 см.
Эффективная двухступенчатая система превосходно измельчает и отбрасывает снег. Быстрое и легкое изменение направления раструба управляется рычагом, расположенным на панели управления. Удлинитель дефлектора улучшает отбрасывание очень легкого и сухого снега, а также повышает комфортность работы при сильном ветре. Рукоятки с подогревом, светодиодные фара, электрический стартер для работы в любых погодных условиях.
В нашем интернет магазине e-uborka.ru Вы можете приобрести дополнительные принадлежности и аксессуары к разным моделям снегоуборочной техники от компании Husqvarna
Категория | Снегоуборочная техника |
Бренд | HUSQVARNA |
Тип | Двухступенчатый |
Ширина захвата | 76 cm |
Высота захвата | 58.5 cm |
Тип двигателя | бензиновый |
Производитель двигателя | Husqvarna |
Мощность (л.с.) | 9.79 |
Мощность (кВт) | 7.2 kW |
Объем топливного бака | 3 l |
Тип запуска | Ручной + Электростартер |
Количество скоростей вперед | 6 |
Количество скоростей назад | 2 |
Диаметр колес | 16'' |
Уровень шума (дБ) | 105 |
Передние фары | Yes |
Подогрев рукояток | Yes |
Вес | 108 kg |
Страна производитель | Швеция |